Auction 838, Lot # 187
ESCENA DE TABERNA PAÍSES BAJOS, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 70.5 x 58 cm Estimado $ 20,000-30,000